Представители индустрии развлечений выражают соболезнования в связи с гибелью Ким Джу Хёка

1
4398
ИСТОЧНИКYonhapnews.co.kr

Представители индустрии развлечений выражают соболезнования в связи с гибелью Ким Джу Хёка

Новость о смерти актёра Ким Джу Хёка потрясла поклонников и коллег.

Представители агентства актёра Namoo Actors выразили соболезнования и сказали: “Нет слов. Что можно сказать в этой ситуации? Мы все в печали”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ким Джу Хёк погиб в результате автомобильной аварии

Сотрудники и участники шоу “2 Days & 1 Night” опубликовали официальное заявление в связи с гибелью актёра Ким Джу Хёка: “Нет таких слов, чтобы выразить всю скорбь, которые испытали наши бывшие и настоящие участники и сотрудники, когда узнали печальные новости о смерти Ким Джу Хёка. Мы выражаем наши искренние соболезнования от всего сердца”.

Съёмочная группа дорамы “Аргон”, в которой недавно снимался актёр, также опустошена случившейся трагедией.

В связи с печальным событием множество различных мероприятий: показы фильмов, пресс-конференции были отменены. VIP-показ фильма “Брат”, запланированный на 19.40 вечера, не состоится. Прямая трансляция с актёрами, сыгравшими в фильме “Очернённое сердце” отменена.

Многие знаменитости также заявили об отмене прямых трансляций в различных приложениях, среди них группа LOONA, актриса Нам Джи Хён  и многие другие.

Мы ещё раз выражаем соболезнования родным и близким актёра.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.