Но Тэхён из JBJ подвергается критике за свое грубое поведение в отношении фанатов

17
7940
ИСТОЧНИКKpopmap.com

Но Тэхён из JBJ подвергается критике за свое грубое поведение в отношении фанатов

Но Тэхён из группы JBJ подвергается критике за свои показательные жестокие действия и высказывания в адрес фанатов.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: JBJ занимают первую строчку рейтинга физических продаж за 4 неделю октября

Недавно JBJ снялись для проекта Unique Interview от канала JTBC. На видео показано, что в первую очередь Но Тэхён пропел следующие строки: “Мы не должны терять своих поклонников”. После этого артист сделал вид, что ударил кого-то, и сказал: “Дорогие бывшие поклонники, в тот момент, когда вы перестаете любить нас, то знайте, что можете оказаться побитыми вот так”. Похоже, что другие участники группы были весьма удивлены его поведением, и они прокричали с широко раскрытыми глазами: “Никогда не переставайте быть нашими фанатами”!

После освещения данного инцидента корейские интернет-пользователи выразили свое разочарование из-за грубых и пренебрежительных действий артиста. Кроме того, фанаты отметили, что линия поведения Тэхёна раскрывает его как женоненавистника, ссылаясь на типичную логику со стороны мужчин, проявляющих насилие в отношении женщин — “Если ты хочешь расстаться со мной, тогда мне придется ударить тебя”. С другой стороны некоторые поклонники утверждают, что таким образом он выразил свою благодарность фанатам, без которых он бы никогда не смог дебютировать. Однако пользователи сети настаивают на том, что текущая ситуация требует дальнейших обсуждений.

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]