Ким Седжон (Gugudan), Намджу (A Pink) и Пак Дже Джон появятся на шоу Fantastic Duo 2

7
790
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Седжон (Gugudan), Намджу (A Pink) и Пак Дже Джон появятся на шоу Fantastic Duo 2

Ким Седжон из Gugudan, Намджу из A Pink и Пак Дже Джон появятся в новом эпизоде шоу Fantastic Duo 2.

Смотрите также: Джин из BTS рассказал о своей пьяной привычке

Представитель шоу 31 октября заявил: “Съемки выступлений Пак Дже Джона, Ким Седжон и Намджу пройдут сегодня. Спешл “Last Ticket”, в котором приняли участие три певца, выйдет в эфир в ноябре”.

Ким Седжон является выдающейся вокалисткой группы Gugudan, в то время как Намджу выделяется своим уникальным вокалом среди участниц A PinkПак Дже Джон же известен как один из лучших балладных исполнителей в свои двадцать с небольшим. Зрителям интересно, как они будут взаимодействовать с Пэк Джи Ён и Эйли и сможет ли результат превзойти ожидания.

Напомним, что шоу Fantastic Duo 2 выходит в эфир каждое воскресенье в 18:25 (по корейскому времени) на канале SBS.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.