Сон Наын из A Pink сыграет эпизодическую роль в новой дораме tvN

1
1104
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Сон Наын из A Pink сыграет эпизодическую роль в новой дораме tvN

Участница A Pink Сон Наын сыграет камео в новой дораме канала tvN.

Смотрите также: НаЫн из A Pink рассказала, как она стала айдолом

Рабочее название будущей дорамы – «Самое красивое прощание в мире». Это ремейк сценарного шедевра Но Хи Гёна, выпущенного 21 год назад под тем же названием («The World’s Most Beautiful Goodbye»). Сюжет повествует о женщине среднего возраста, которая положила свою жизнь на то, чтобы быть прекрасной женой и матерью. У неё обнаруживается последняя стадия рака, и она готовится проститься со своими близкими.

Актриса Вон Ми Гён получила главную роль, Чхве Джи У сыграет дочь главной героини, а Ким Ён Ок – её свекровь. Чхве Минхо исполнит роль эмоционально незрелого сына Вон Ми Гён. Камео Наын будет связано с его персонажем.

После своего дебюта в группе A Pink в 2011 году, Наын сыграла в таких проектах, как «Пророк», «Большие хлопоты», «Снова двадцать» и «Золушка и 4 рыцаря». Недавно девушка подтвердила своё участие в новом триллере с рабочим названием «Плач женщины».

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]