Участники IN2IT назвали BTS, WANNA ONE и GOT7 своими кумирами

10
5156
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Участники IN2IT назвали BTS, WANNA ONE и GOT7 своими кумирами

Новая мужская группа IN2IT дебютировала 26 октября со своим альбомом “Carpe Diem”. Финальный состав коллектива был сформирован после шоу на выживание “BOYS24” Mnet, в него вошли 8 финалистов.

Смотрите также: [ДЕБЮТ] IN2IT выпустили трейлер клипа на песню «Paradise»

После выступления IN2IT дали интервью, в котором выразили своё восхищение группе WANNA ONE, чей дебют тоже состоялся после шоу на выживание.

Хан Хёнук сказал: “WANNA ONE прошли через такое же соревнование айдолов. Мы знаем, насколько жестоки подобные программы, поэтому теперь наши сонбэ достойно пожинают плоды приложенных усилий. Мы тоже хотим усердно работать и в будущем выступить с WANNA ONE”.

В составе IN2IT присутствует участник из Малайзии, которого зовут Айзек (полное имя – Айзек Ву Кай Мэн). Его выбор кумира пал на участника другой интернациональной мужской группы. Айзек сказал: “Джексон из GOT7 – мой идеал исполнителя. Как иностранец, я восхищаюсь тем, как успешно он влился в корейскую культуру и живёт здесь уже долгое время. Джексон талантлив во многих вещах. Это потрясающе”.

Всё участники IN2IT единогласно выбрали группу BTS своим примером для подражания. Ким Сонхён заявил: “Они являются нашими кумирами. Мы восхищаемся их синхронной хореографией во время каждого возвращения и огромной международной популярностью. Мы хотим стать похожими на BTS и не потерять тот запал, с которым начали свою карьеру”.

Пожелаем группе IN2IT успехов в реализации их планов.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News