[Billboard] Super Junior выпустили клип на “One More Chance” как пролог к новому альбому

5
1364
ИСТОЧНИКwww.billboard.com

[Billboard] Super Junior выпустили клип на "One More Chance" как пролог к новому альбому

Прошло два года с момента последнего релиза Super Junior. Но 30 октября они вновь вернулись на сцену с песней «One More Chance». Видео на композицию стало прологом к дальнейшему продвижению будущего восьмого альбома группы.

Смотрите также: Поклонники Super Junior выводят хэштэг #OneMoreChance в мировые тренды

«One More Chance» или «Don’t Leave Like The Rain» (корейское название песни) была написана при участии Ли Донхэ. С нее начинается продвижение восьмого студийного альбома «Play» (девятого, если считать юбилейный альбом «Devil» 2015 года), который выйдет в продажу 6 ноября.

В качестве сюрприза для поклонников, SM Entertainment опубликовали тизер клипа на «One More Chance» в социальных сетях всего лишь за два часа до выпуска самого официального видео.

Поп-рок баллада проникнута сентиментальными эмоциями. В ней присутствует широкий мелодичный диапазон для демонстрации вокальных талантов участников группы. Потрясающее звучание композиции дополнено трогательной лирикой, включая написанную Ынхёком рэп-партию. Песня наполнена воспоминаниями о прошлом и одновременно показывает зрелость Super Junior как артистов, которые уже второе десятилетие успешно выступают в к-поп отрасли.

Донхэ, записавший песни для альбомов группы и отдельных выступлений, поделился своими впечатлениями от работы над нынешним проектом через «SJ Returns». Другие участники коллектива отметили «One More Chance» как особенную композицию, заслуживающую быть представленной публике первой из всех песен будущего альбома. Они подчеркнули её эмоциональность и значимость для группы. Шоу «SJ Returns» покажет закулисные съёмки музыкальных клипов, видео процесса создания песен в звукозаписывающей студии.

Следом за «One More Chance», в следующий понедельник, будет выпущена композиция «Black Suit», а также весь альбом «Play».

Группа известна своими популярными танцевальными треками и большим количеством талантливых участников. Альбом «Play» коллектив выпустит в составе семи человек: Ли Донхэ, Ким Хичоль, Чхве Шивон, Шиндон, Итык, Йесон и Ынхёк.

Остальные участники основного состава группы не смогли принять участия в записи альбома из-за личных причин, в том числе, из-за прохождения обязательной военной службы. Также, в день выхода «One More Chance», агентство Super Junior Label SJ объявило о том, что Шивон тоже не будет участвовать в продвижении нового альбома, однако его вокальные партии и съемки в музыкальных видео не будут вырезаны из финальных записей. Новостной портал Yonhap связывает подобное решение лейбла с недавним инцидентом: собака певца укусила соседку семьи Чхве, после происшествия женщина скончалась.

Поклонники с нетерпением ожидают выхода альбома. Песня «One More Chance» раззадорила всеобщий интерес, а музыкальное видео к ней, наполненное глубокими эмоциями семерых участников группы, тронуло сердца фанатов по всему миру. Смысл названия композиции наиболее ярко отражен в сценах между Донхэ и его возлюбленной. Участники Super Junior раскрывают свои сердца и выплескивают накопленные чувства перед зрителями, откровенно, мощно, без остатка отдают себя во власть эмоциям.  Особенно проникновенны сцены с дождём, когда капли сливаются со слезами на лицах айдолов.

Песня «One More Chance» медленная и меланхоличная, в клипе отсутствует какая-либо энергичная хореография, присущая стилю коллектива, однако это ничуть не умаляет достоинств этой композиции. Если вы ещё не видели эмоциональный клип Super Junior, посмотрите его ниже.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]