Продюсерская компания дорамы “Мело Холик” сделала подарок зрителям

1
866
ИСТОЧНИКsoompi.com

Продюсерская компания дорамы "Мело Холик" сделала подарок зрителям

«Мело Холик» выпустили специальный постер перед началом показа дорамы. Первый эпизод дорамы выйдет на канале ОCN 06 ноября.

Сморите также: Юнхо — соблазнитель в новых стиллах дорамы «Мело Холик»

Monster Union, продюсерская компания дорамы, поделилась постером с веб-версией дорамы со своими поклонниками, которые ждут начало показа. Это был также специальный подарок для фанатов вебтуна, на основе которого была снята дорама.

На плакате изображены в комической форме два персонажа Ю Ын Хо (роль исполняет Юнхо из TVXQ) и Хан Йе Ри / Хан Джу Ри (играет Кён Су Джин). Ким Кан Би, создатель манхвы, участвовала в создании специального постера. Она поделилась: «Я нарисовала этот постер в знак благодарности всем поклонникам, которые полюбили оригинальную версию, а также в знак приветствия новых зрителей»

Директор по производству Ким Донг Хи сказал: «Плакат с версией вебтуна показывает секрет раздвоения личности Кён Су Джин. Люди, которые читали манхву, знают, что это такое, но это привлечет интерес тех, кто не знаком с ней».

«Мело Холик» – это мелодрама с элементами фантастики, которая расскажет о мужчине, который может читать мысли, и женщине, которая страдает раздвоением личности.

Первый эпизод будет выпущен предрелизом онлайн и на мобильных устройствах 1 ноября в 10 утра по времени Южной Кореи.

Ознакомьтесь с трейлером дорамы ниже.

KYuki © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News