Сюзи, Ю Дже Сок и участники шоу Infinity Challenge пробежали с огнем Зимних Олимпийских Игр 2018

5
1904
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Сюзи, Ю Дже Сок и участники шоу Infinity Challenge пробежали с огнем Зимних Олимпийских Игр 2018

Сюзи, Ю Дже Сок и остальные участники шоу Infinity Challenge пробежали с факелом Зимних Олимпийских Игр 2018.

Смотрите также: Тэян планирует выступить на Зимних Олимпийских играх 2018

1 ноября в городе Инчхон началась 100-дневная эстафета, которая завершится в Пхенчхане. Первым факелоносцем стала олимпийская чемпионка по фигурному катанию Ю Ён. Она передала олимпийский огонь Ю Дже Соку, затем с факелом пробежали Пак Мён Су, Сюзи, ХаХа, Чон Джун Ха и Ян Се Хён.

Ю Дже Сок поделился своими впечатлениями от мероприятия: “Это честь для всей моей семьи. Такой шанс выпадает лишь раз в жизни!”

Национальный ведущий также прокомментировал ситуацию, сложившуюся в связи с забастовками работников канала MBC: “Мы всё еще не возобновили съемки программы, поэтому я был рад со всеми встретиться. Я надеюсь, что трансляции Infinity Сhallenge продолжатся в скором времени”.

Прекрасная Сюзи на церемонии передачи олимпийского огня:

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.