JTBC выпускает превью второго эпизода шоу MIXNINE

1
485
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

JTBC выпускает превью второго эпизода шоу MIXNINE

Канал JTBC выпустил превью второго эпизода нового шоу на выживание MIXNINE, в котором были показаны отрывки первой миссии участников.

Ведущий Но Хон Чхоль объявляет название первой миссии “One Day” (один день) и сообщает аудитории, что в дебютной группе будет “сброс”, который заставит всех начать усердно работать.

В превью можно увидеть Zion.T, сидящего за столом судьи в его солнцезащитных очках. Рядом с ним сидит Ян Хён Сок, который выкрикивает цензурные ругательства и кричит: “Убирайтесь”. Вы также может услышать голос одной из участниц, которая говорит “Как и ожидалось, глава YG очень требовательный”.  

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Epik High, BTS, Тэмин и GOT7 покоряют Billboard World Albums Chart

Затем судьи продолжают тур по агентству Mystic Entertainment, которым Ян Хён Сок остался недовольным, а Юн Джон Шин описывает шоу как “жестокая программа”.

Ян Хён Сок безжалостен в своей честной критике к ​​группе парней стажеров. В конце можно услышать, как он говорить, что они никого не выбрал и уходит. Вздрогнув, Zion.T выкрикивает: “Ты действительно так уйдешь?”

MIXNINE выходит по воскресеньям в 16:50 (корейское время). Смотрите превью ниже.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News