4MEN исполнили кавер-версию “Lonely” 2NE1 + выступления SECRET на шоу KBS ‘Набросок Ю Хи Ёля’

0
45

4MEN исполнили кавер-версию “Lonely” 2NE1 + выступления SECRET на шоу KBS ‘Набросок Ю Хи Ёля’

24 июня группа 4MEN побывала гостями на передаче канала KBSНабросок Ю Хи Ёля (Yoo Hee Yeol’s Sketchbook) и представили кавер-версию хитового трека 2NE1Lonely“.

Макнэ Music Bank захотел доказать, что может исполнять музыку идолов и выбрал для этого песню 2NE1 – “Lonely”, спеть в собственном стиле трек, которым он всегда наслаждался. Он не только переаранжировал “Lonely” в еще более балладную версию, но даже сыграл на фортепиано, растапливая сердца слушателей.

На вопрос, какая же была цель этого года, они ответили: “Выиграть 1 место на ‘Music Bank‘.” Парни также объяснили: “Когда бы мы ни пели саундтреки к драмам, актер играющий главную роль в итоге уходит в армию. Если драма успешна, мы хотели бы воспользоваться этим успехом и попытать счастья в Японии, но часто на этом все заканчивается”.

Ведущий Ю Хи Ёль спросил: “Вы хотите начать работать в Японии?” на что они ответили: “У нас еще много работы в Корее, поэтому все нормально”.

На вопрос, что же они хотят сделать, певцы ответили: “Мы хотим выиграть 1 место на ‘Music Bank’. Как вы думаете, мы сможем?”

Среди других артистов, выступивших на этом шоу, были SECRET и хип-хоп дуэт Rimi and Gamja.

< Син Ён Чжэ – “Lonely” >

< 4MEN – U >

< 4MEN – “I Love You” >

——–

< SECRET – “Starlight Moonlight” >

< SECRET – “Life Is Cool” >

< SECRET – “Magic” >

< SECRET – “Madonna” >

< SECRET – “Shy Boy” >

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com / BNT News (1) (2)

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News