Культурное сотрудничество Китая и России: новый канал “Катюша”

8
3558

Культурное сотрудничество Китая и России: новый канал "Катюша"1 ноября прошла пресс-конференция между представителями Китая и России по различным формам сотрудничества.

Смотрите также: BTS официально объявили о глобальной кампании вместе с ЮНИСЕФ

Помимо экономической интеграции между двумя странами, которая увеличилась в этом году свыше чем на 35 процентов, интересен российско-китайский проект в сфере культуры.

Будет открыт новый канал для китайских зрителей с российский контентом под названием “Катюша”. В его телевещании будут транслироваться познавательные программы о природе и культуре России, самые известные шедевры кинематографам и иное, но все – с китайскими субтитрами. Подобное направлено на ознакомление жителей поднебесной с интересной и увлекательной стороной России.

Также, это имеет огромное значение для российских компаний, которые смогут размещать рекламу своих товаров и расширить потребительский рынок.

В свою очередь, мы также надеемся, что китайские фильмы и сериалы станут более доступными для российского зрителя.

Канал “Катюша” станет одним из немногих зарубежных каналов, получивших разрешение на телевещание в Китае.

 

Bublos_blu (c) YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Я - Леся, ваш верный АРМИ-гид на YesAsia. Присоединилась к сообществу в 2016 году. Не пропустите мои тесты и статьи! Всегда открыта к конструктивной критике.