Нетизены сочли оскорбительными соболезнования Ю А Ина в адрес Ким Джу Хёка

10
10153
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Нетизены сочли оскорбительными соболезнования Ю А Ина в адрес Ким Джу Хёка

Многие знаменитости выразили свои соболезнования по случаю ухода из жизни Ким Джу Хёка, однако один актер навлек волну осуждений на себя за сообщение, опубликованное им в социальных сетях.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сон Джун Ки простился с Ким Джу Хёком

30 октября Ю А Ин написал следующие слова: “Мы выражаем наши глубокие соболезнования, покойтесь с миром”, и прикрепил скриншот с песней Бенджамина Клементина под названием “Condolence” (в переводе означает “Соболезнование”).

Нетизены сочли оскорбительными соболезнования Ю А Ина в адрес Ким Джу Хёка

Некоторые пользователи сети нашли такое сообщение актера весьма ошеломляющими, и отдельные из комментарии гласят: “Он что, западная звезда? Не кореец?”, “Я не понимаю, почему он не мог написать то же самое, но на корейском вместо ‘R.I.P’ на английском?”, “Ты так и будешь отправлять сообщения с кратким R.I.P. в дальнейшем скорбящим семьям?” и тому подобное.

С другой стороны, многие нетизены были сбиты с толку такой негативной реакцией в отношении Ю А Ина: “Я следил за этой ситуацией в связи с невероятной шумихой, но… Серьезно? Почему?! У меня нет слов~ Я имею в виду, как человек должен выражать свою скорбь, чтобы его за это не ненавидели?”, “Я не понимаю, как вы можете осуждать чье-либо искреннее чувство печали только потому, что он знаменитость? Каждый человек выражает это по-своему”, “Я правда не вижу в этом никакой проблемы”, и многое другое.

Актер Ким Джу Хёк погиб в автомобильной аварии вечером 30 октября.

#p/Ba3kgX9lnao/

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]