Сонджэ из BTOB помог фанатке с домашним заданием в выпуске “Dingo Music”

0
1994
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сонджэ из BTOB помог фанатке с домашним заданием в выпуске "Dingo Music"

Шоу Dingo Music снова выходит в эфир, радуя зрителей согревающими сердце эпизодами, в которых популярные айдолы удивляют поклонников своим появлением на их рабочих местах или во время учёбы. Это делается для того, чтобы звезды могли пообщаться с фанатами, поддержать их и придать им уверенности в себе.

Смотрите также: BTOB стали победителями на Show Champion с «Missing You»

На этот раз на шоу появился участник группы BTOB Сонджэ. Он неожиданно посетил поклонницу, которая учится на телевизионного сценариста. Как часто бывает, девушка пребывала в состоянии шока, заметив, как айдол подкрадывается к ней. После обмена приветствиями, Сонджэ подсел к поклоннице, чтобы помочь ей выполнить домашнее задание по её специальности.

Девушка рассказала айдолу о том, как решила стать сценаристом, и о проблемах в школе, через которые ей пришлось пройти. Сонджэ исполнил короткий отрывок песни BTOB “It’s Okay” после того, как услышал, что эта композиция помогла его поклоннице пережить тяжёлые времена.

Ещё одним сюрпризом для девушки стало появление второго участника группы – Пыниэля. Посмотрите видео ниже о том, как Сонджэ провёл время с фанаткой, начиная с помощи в написании сценария для её домашней работы, заканчивая совместными играми, подарками и многим другим.

Какой участник BTOB следующим удивит своего поклонника? Следите за выпусками шоу и узнаете первыми!

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.