Ли Сын Ги планирует сняться в новом проекте до конца года

4
1375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Ли Сын Ги планирует сняться в новом проекте до конца года

2 ноября на официальном сайте певца и актёра Ли Сын Ги появилось длинное послание поклонникам артиста.

Смотрите также: Ли Сын Ги появится в новом выпуске военного журнала «Monthly HIM»

В первую очередь, Ли Сын Ги поблагодарил всех фанатов, которые пришли поздравить его с завершением армейской службы 31 октября. Затем он пошутил, сказав, что совершенно не подозревал, на что подписывается, отправляясь в войска особого назначения. Он даже спрашивал старших служащих, как можно перейти в другой род войск, используя свой страх высоты как предлог  для перевода в более “спокойный” отряд.

Что касается его дальнейших планов, Ли Сын Ги написал: “Я полон энергии и хочу направить её на новые проекты, делать то, что умею лучше всего. Я знаю, что многие из вас переживали (относительно того, как скоро он сможет вернуться к работе). Однако сейчас мне необходимо расставить приоритеты, выбрать между тем, что я хочу делать, и что могу делать”.

Он продолжил: “Лично я хотел бы вновь поприветствовать своих зрителей в конце этого года, снявшись в какой-нибудь дораме. А пока вы все должны заботиться о своём здоровье. Я буду работать, чтобы воплотить всё сказанное вам в реальность, до тех пор, пока вы от меня не устанете”.

На данный момент кандидатура Ли Сын Ги рассматривается на ведущую роль в предстоящей дораме канала tvN Hwayugi”. Вы хотели бы увидеть его в этом проекте?

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News