G-Dragon прослезился во время концерта “LG Optimus BIG Mini Concert”

0
146

G-Dragon прослезился во время концерта "LG Optimus BIG Mini Concert"

Big Bang вчера завершили еще одно мероприятие в рамках проумошена за первую половину 2011 года.

25-го июня четыре участника Big Bang:  G-Dragon, TхэЯн, СынРи  и T.O.P провели мини-концерт «LG Optimus BIG Mini Concert», исполнив свои популярные песни,такие как «Last Farewell», «Lies», «Stupid Liar», «Love Song», «Sunset Glow» и другие.

Однако данный концерт был не похож на предыдущие, какими мы часто их видим. Атмосфера «LG Optimus BIG Mini Concert» была наполнена не шутками между участниками, смехом, обычными оживленными выступлениями, а невыразимой грустью и жгучей болью, которые никто не смог скрыть, не Big Bang, не их фанаты – VIPs.

Самый энергичный на сцене и часто улыбающийся лидер Big Bang в этот день  выглядел особенно молчаливым и печальным. Он, казалось, сильно переживает по поводу произошедшего случая с Тэ Соном и даже не смог удержать слезы в некоторые моменты. Фанаты утверждают, что у него на глаза навернулись слезы, когда аудитория выкрикнула имя «Тэ Сон»…

vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/gokpop.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News