Вышел отрывок из нового эпизода шоу Let’s Eat Dinner Together с участницами TWICE

1
619
ИСТОЧНИКsoompi

Вышел отрывок из нового эпизода шоу Let’s Eat Dinner Together с участницами TWICE

Телеканал JTBC выложил в сеть превью шоу Let’s Eat Dinner Together, в котором примут участие Чонён и Дахён из TWICE.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Участницы TWICE исполнили танцевальный кавер на шоу Weekly Idol

Чонён и Дахён появятся в восьмом эпизоде развлекательной передачи, в которой её гостям необходимо бродить по определенному району в поисках того, кто пустит их в свой дом и предложит поесть. В предварительном отрывке участницы TWICE очаровывают хозяев одного из таких апартаментов – Кан Хо Дона и Ли Кён Кю, – используя свое очаровательное эгьё.

В тизере мы можем видеть двух девушек, звонящих в разные двери в районе Джамсил, надеясь, что дружелюбный незнакомец пригласит их в гости, но они столкнулись с многочисленными отказами. Чонён не смогла найти квартиру, которая ответила бы в домофон, в то время как Дахён делала все, чтобы ее узнали, напевая смесь отрывки из самых популярных песен TWICE.

Пригласят ли Чонён и Дахён есть ужин до окончания шоу? Вы узнаете об этом в следующую среду. Эпизод выйдет в 10:50 вечера по корейскому времени.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News