G-Dragon носил роторасширитель и спел “Lies”

0
141

G-Dragon носил смешной роторасширитель в последнем эпизоде «Infinity Challenge». И сегодня некоторые его смущающие фото из вчерашнего эпизода стали горячей темой обсуждения в Интернете.

25-го июня  программа «Infinity Challenge”  показала нам, как участники «The West Coast Highway Singing Festival» ушли, окончив обучение в «Membership Training». Некоторых из певцов заставили носить роторасширитель.

Особенное внимание уделяется неожиданному изменению символа моды – G-Dragon-а, когда он тоже должен был носить этот роторасширитель. Впервые вы сможете увидеть, как G-Dragon, нося ротроторасширитель, спел хит “Lies”. О новом имидже законодателя моды Чон Хён Дон прокомментировал так: «Суперимилый, это именно то, что мы можем назвать «полным совершением стиля» сказав, что G-Dragon выглядел намного лучше в роторасширителе.

Пользователи сети прокомментировали : «G-Dragon должен был страдать от этого, но ему даже такое очень идет, всегда и во всем выглядит очень круто», « Есть моменты, когда мы должны отказаться от милого G-Dragonа, «Я, не сдержав смех, изрыгала все то, что ем, увидев это фото», «Смешно было, только мне жалко G-Dragonа, как они сумели заставить его носить, ему наверное было больно», “Роторасширитель этим летом будет в моде” и так далее.

Чон Чжэ Хён тоже должен был носить роторасширителель. Он всех рассмешил, сказав: «Сейчас мое сердце бьет уже спокойно, хотя я вынужден его носить, потому что увидел, как G-Dragon был в роторасширителе”.

Посмотрите видео ниже:

[vsw id=”dZHrRCUDiPk” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

Несколько нарезок с GD:

[vsw id=”N6YeJb2VNl8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”Hlh2G0Js5O0″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”ert3Pq9aD4g” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”PaC8BZ5Umlg” source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

[vsw id=”HKuDcBx0Pm8″ source=”youtube” width=”540″ height=”344″ autoplay=”no”]

vananh @YesАsia.ru

©onlybigbang.wordpress.com/bigbangupdates

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News