Организаторы “2017 MAMA” примут меры против незаконного голосования

128
8756
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Организаторы "2017 MAMA" примут меры против незаконного голосования

Организаторы “2017 Mnet Asian Music Awards” (в ​​дальнейшем “2017 MAMA”) заявили, что они аннулируют незаконные голоса, которые они недавно обнаружили.

2 ноября 2017 организаторы “2017 MAMA” разместили сообщение на официальном сайте церемонии: “Незаконное голосование, а именно намеренное увеличение количества голосов, было обнаружено между 26 октября и 1 ноября в онлайн-голосовании “2017 MAMA”, в котором участвуют примерно 180 стран мира”.

Организаторы аннулируют незаконные голоса, а также проведут дополнительную проверку их онлайн-службы, которая состоится 3 ноября в течение четырех часов с 4:00 до 8:00 (корейское время). В течение этих часов Mwave-услуги и все голосования будут остановлены. Служба голосования в Qoo10, официальном спонсоре для “2017 MAMA”, также будет приостановлена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Профессионалы отрасли выбирают самых популярных представителей к-поп индустрии 2017 года

Организаторы сообщили, что они будут принимать более жесткие меры против незаконного голосования, если это будет продолжаться, включая аннулирование голосов, признанных нелегитимными, блокирование соответствующих IP-адресов и окончательное удаление соответствующих учетных записей.

Номинации “2017 MAMA” были объявлены 19 октября, и голосование началось в тот же день.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.