EXO получили награду на ELLE Style Awards

9
3605

EXO получили награду на ELLE Style Awards

2 ноября в Южной Корее впервые прошла церемония “ELLE Style Awards”. Награждение проходило в Музее современного искусства, на торжестве присутствовали победители в различных номинациях.

Смотрите также: Список победителей ежегодной церемонии «Mnet Asian Music Awards» с 2006 по 2016 год

Журнал ELLE наградил EXO  званием “Супер K-Pop группа”. По их мнению парни являются примером стиля и оказывают значительное влияние. Представлял айдолов и получал награду Кай.

EXO получили награду на ELLE Style Awards

Многие поклонники отметили, что артист выглядел очень стильно и вышел получать награду как настоящая модель. В своей речи Кай выразил благодарность фанатам и организаторам.

EXO получили награду на ELLE Style Awards

После мероприятия Кай опубликовал свои фотографии и оставил сообщение на официальном фансайте: “EXO-L, большое спасибо, что смотрели церемонию награждения ELLE. Пожалуйста, посмотрите её до конца”.

EXO получили награду на ELLE Style Awards

Кроме того, артист провел трансляцию на V Live после вручения награды, которая доступна для просмотра по ссылке.

Также на официальной странице ELLE Korea в Инста (запрещена в РФ) появилось видео, на котором запечатлен процесс съемок участника EXO для журнала и его интервью.

#p/Ba–BUagglb/?taken-by=ellekorea

Поздравляем EXO с победой!

JaneJ © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News