С кем из ведущих “Knowing Brothers” хотят встретиться участники Super Junior

3
1566
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

С кем из ведущих "Knowing Brothers" хотят встретиться участники Super Junior

Как сообщалось ранее, эпизод “Knowing Brothers” с участием Super Junior выйдет в эту субботу, однако уже сейчас зрители могут насладиться обзором предстоящего эпизода.

В видео Итык, Донхэ, Йесон, ЫнХёк и Шиндон приветствуют зрителей через мини-интервью. Во-первых, пять участников Super Junior обсудили, кто же из них лучше всего выглядит в школьной форме, моделируя различные позы, поскольку они вспомнили время, когда были моделями для рекламы школьной формы. Шиндон спрашивает: “Разве не я выгляжу лучше всех?” Йесон пошутил: “Разве ты не директор школы?”, на что Шиндон ответил: “Я вице-директор”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: ЫнХёк из Super Junior рассказал, что Хичоль встречался с двумя девушками из одной группы

Итык также спрашивает их, с кем из участников “Knowing Brothers”, они больше всего хотели бы встретиться. Шиндон сказал, что он с нетерпением ждем встречи с Кан Дон Хо, а также добавил, что Йесон и Донхэ являются поклонниками Со Чан Хуна.

Полный эпизод выйдет 4 ноября в 8:50 вечера (корейское время).

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]