Сохён впервые заговорила о своём уходе из SM Entertainment

9
7428
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Сохён впервые заговорила о своём уходе из SM Entertainment

Сохён впервые заговорила о своём уходе из агентства SM Entertainment.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation в фотосессии для журнала «Elle»

Впервые с момента официального объявления об уходе Сохён из группы Girls’ Generation и из SM Entertainment, а также после слухов о создании певицей агентства одного артиста, девушка наконец решила заговорить с публикой.

3 ноября Сохён разместила следующий пост в своём соцсетье:

#p/BbCFAmBFR5f/

“Для фанатов, которых я люблю… Для тех, кто всегда был рядом и так долго защищал нас… Привет, это Сохён из Girls’ Generation. Я прошу прощения у тех, кого заставила поволноваться из-за недавних неожиданных новостей… Я хотела выразить свои чувства, но не желала допустить ошибку, поэтому пишу только после долгого обдумывания ситуации. Не так давно завершилась моя дружба с SM Entertainment. Агентство было мне родным домом и стало частью семьи. После долгих метаний, я приняла сложное решение. Сердце переполнено благодарностью моему учителю Ли Су Ману, который подарил обычной 12-летней девчонке новую жизнь в качестве Сохён из Girls’ Generation. Я встретила своих драгоценных онни (старших сестёр) и надёжных фанатов SONE. Все моменты этих 10 лет, полные слёз и смеха, проносятся калейдоскопом в моих мыслях. Я помню время, когда мне пришлось пройти через жёсткое соревнование, чтобы получить шанс осуществить свою мечту быть певицей. И тот момент, когда я дебютировала в составе Girls’ Generation, как будто это была судьба. С моих юных лет и до 26, мы всегда были вместе. Прекрасные, бесценные, полные счастья дни, когда мы поддерживали друг друга и понимали с полуслова. Как преодолевали препятствия рука об руку, как вместе шли к общей цели. Все эти драгоценные воспоминания, это прекрасное время я никогда не забуду… И после 10 лет, после многих дискуссий, мы действительно начали понимать и уважать друг друга в том, что касается наших индивидуальных планов и желаний в будущем. Краски наших жизней изменили цвета. Несмотря на то, что теперь мы не будем вместе, как раньше, осознание того, что наша дружба и взаимная поддержка не изменились, приносит мне облегчение. После долгих размышлений, я решила, что дальше отправлюсь одна своим путём. Я почувствовала, что хочу пройти через собственные новые испытания в качестве певицы, актрисы и просто личности. Однако я всегда буду заботиться о своих онни, поддерживать их в будущем, когда буду нужна им как частичка Girls’ Generation… Я тяжело переживаю уход из родного “гнёздышка”, и всё для меня словно началось заново, но я возьму на себя всю ответственность за принятое после долгих раздумий решение. Я искренне благодарю своих поклонников, спасибо, что верите в меня и дарите столько любви… Я буду Сохён, которая делает всё возможное, чтобы стать такой артисткой, актрисой и личностью, которой вы будете гордиться!”.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]