Джексон (GOT7) рассказал, почему он всегда голосовал за Ли Дэ Хви на шоу Produce 101 Season 2

6
15830
ИСТОЧНИКSoompi.com

Джексон (GOT7) рассказал, почему он всегда голосовал за Ли Дэ Хви на шоу Produce 101 Season 2

3 ноября телеканал Mnet выпустил в эфир первый эпизод нового шоу группы Wanna OneWanna One Go: ZERO BASE. Новое тв-шоу покажет жизнь ребят за пределами сцены, во время их поездки заграницу на KCON LA 2017.

В первом эпизоде мы видим, как свое свободное время Ли Дэ Хви и Хван Мин Хён  проводят вместе с участником группы GOT7Джексоном, который, во время съемок эпизода, рассказал телезрителям о том, как он подружился с парнями.

Ли Дэ Хви также рассказал о том, что Джексон был для него хорошим учителем, который дал ему много ценных советов во времена, когда Дэ Хви стажировался в JYP Entertainment. Он сказал: “Если бы только меня не выгнали из JYP…”, на что Джексон моментально ответил: »Все произошло к лучшему, ведь ты сейчас участник Wanna One».

Смотрите также: WANNA ONE опубликовали тизеры для своего скорого возвращения

Джексон также добавил, что, во время трансляции шоу Produce 101 Season 2, он всегда отдавал свой голос за Ли Дэ Хви, а затем Хван Мин Хён, который все это время стоял рядом, шутливо спросил о том, почему Джексон не голосовал за него.

Джексон (GOT7) рассказал, почему он всегда голосовал за Ли Дэ Хви на шоу Produce 101 Season 2

Он ответил: “Ты не просил меня об этом”, – раскрывая тайну Ли Дэ Хви, которая состояла в том, что тот писал Джексону сообщения, в которых просил голосовать за него на шоу.

Ожидайте новый эпизод шоу Wanna One Go: ZERO BASE, который в еще большей мере сможет раскрыть вам характеры участников Wanna One!

Lowfika © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.