BTOB благодарят поклонников за успех нового альбома “Brother Act”

1
326
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BTOB благодарят поклонников за успех нового альбома "Brother Act"

В недавнем интервью парни из BTOB поблагодарили своих поклонников за успех и поддержку нового альбома “Brother Act”.

Смотрите также: Но Тэхён из JBJ написал поклонникам еще одно письмо с извинениями

Второй альбом BTOB “Brother Act” получил высокую оценку как среди поклонников группы, так и среди простых слушателей, заработав в общей сложности шесть побед на музыкальных шоу.

“Для BTOB это очень необычно, именно поэтому мы невероятно счастливы, но в то же время в это до сих пор сложно поверить”, – сказал Ынкван. Хёншик добавил: “Мы начали промоушен не переживая о рейтингах, но на самом деле это очень приятно”. Сондже также сказал: “За шесть лет было много как радостных, так и печальных моментов. Получив награду, я думал, что заплачу, но на удивление этого не произошло. Думаю, в прошлом я слишком часто плакал”.

Парни выразили свою благодарность поклонникам за поддержку, которую получили во время промоушена. Ынкван сказал: “Мы зашли так далеко не из-за жадности к первому месту или наградам. Первое место это прекрасно, но, думаю, мы стали по-настоящему счастливы, увидев всех, кто был рад за нас”. Сондже продолжил: “Всякий раз, когда мы видим поклонников со сцены или же на фансайнах, мы поздравляем их и говорим, что каждая наша награда принадлежит им”.

Закончил интервью Хёншик словами: “Было очень приятно, когда Melody сказали, что были рады видеть нас счастливыми”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News