BIGBANG: лучшие живые выступления

8
6407
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

BIGBANG: лучшие живые выступления

BIGBANG – короли K-Pop индустрии, всегда находят способ удивить своих поклонников, и ниже представлены несколько живых выступлений этой легендарной группы, которые полюбились многим.

Смотрите также: 7 треков рэпера BewhY, которые должен услышать каждый ценитель хип-хопа

Wonder Girls x BIGBANG

Эта эра стала прекрасным моментом для Wonder Girls и BIGBANG, которые собрались вместе, чтобы исполнить свои лучшие песни и внести что-то новое. Представляли ли вы когда-нибудь подобный размах между TWICE и BTS или же между BLACKPINK и EXO?

“Always”

Даже во время технических неполадок парни из BIGBANG не теряют свой профессионализм и не падают в грязь лицом. Когда музыка обрывается, ребята просто становятся самой музыкой и продолжают выступление.

“Haru Haru” – 2011 YG Concert

“Haru Haru” – одна из самых популярных песен группы, а выступление с этим треком на 2011 YG Concert стало незабываемым благодаря поддержке поклонников, которые спели для участников.

“Love Song” – Japan Dome 2014-2015

BIGBANG всегда были группой парней, которые любят повеселиться. Выступление с этой песней позволяет им взаимодействовать с фанатами своим способом, который просто невозможно не полюбить.

“Blue” – Japan Dome 2014-2015

Это выступление с “Blue” сильно отличается от обычного исполнения, поскольку сопровождение оркестра вызывает мурашки по телу у каждого зрителя и это просто невозможно забыть.

“Loser” – Seoul 2015

Когда BIGBANG вернулись после длительного перерыва с новым альбомом, “Loser” стала песней, которая звучала практически на каждом шагу, заманивая своей глубокой и вдумчивой лирикой.

Выступление на шоу Yoo Hee Yeol’s Sketchbook

На шоу парни поделились не только новыми песнями, но и сделали скачок в прошлое, исполнив “Lie” в сценическом образе прошлого. Возможно оттуда пошла привычка Сынри приставать к мужчинам во время исполнения “Bae Bae”?

“We Like 2 Party” – M Countdown

“We Like 2 Party” – самая простая и расслабляющая песня с незамысловатой хореографией, исполнение которой позволяет парням как повеселиться, так и поиздеваться над макнэ.

“FXXK It” – SBS Inkigayo

Кто не любит “FXXK It”? Все любят “FXXK It”. Забавное и веселое исполнение, во время которого G-Dragon практически на собственном горбу вывез Сынри сцену.

А какое из выступлений BIGBANG запомнилось вам больше всего? Делитесь в комментариях ниже.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.