Хичоль из Super Junior никогда не фотографировался со своими девушками

15
4535
ИСТОЧНИКAllkpop.com

Хичоль из Super Junior никогда не фотографировался со своими девушками

Хичоль из Super Junior поделился причиной того, почему он никогда не фотографировался со своими девушками.

Смотриnе также: [КАМБЭК] Super Junior опубликовали третий видео-тизер клипа на песню «Black Suit»

Во время съемок предстоящего эпизода шоу My Daughter’s Men гости обсуждали тему фотографий на свиданиях. Соджин из Girl’s Day сказала, что парням обычно не нравится фотографироваться. Актёр Ли Су Гын также указал на тот факт, что Хичоль никогда не фотографируется с девушками, потому что это может привести к нежелательным последствиям после их расставания.

В ответ на это Хичоль сказал: “Начнется большой скандал, если я потеряю свой телефон или что-то в этом роде. Именно поэтому я никогда не фотографировался со своей девушкой”. Такой ответ вызвал критику со стороны отцов знаменитостей, которые также принимали участие в шоу, и Хичоль поспешно добавил, что теперь обязательно будет делать фото со своей возлюбленной.

Как Вам такое заявление айдола?

 

kkkkulikova © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.