14 R&B треков на Soundcloud, которые смогут покорить вас с первых секунд

2
3730
ИСТОЧНИКHiphopkr.com

14 R&B треков на Soundcloud, которые смогут покорить вас с первых секунд

Музыкальный ресурс Soundcloud пользуется невероятной популярностью как среди айдолов, так и среди независимых исполнителей. Кроме того, данный сайт интересен тем, что при нажатии на случайную кнопку “Play” ваша кожа внезапно может покрыться мурашками! Невероятно, что настолько качественные треки являются не официальным релизами и распространяются музыкантами бесплатно на Soundcloud. Ниже представлены 14 работ от малоизвестных корейских исполнителей, которые вас никак не разочаруют!

Песни, удаленные из оригинальных аккаунтов артистов на Soundcloud, были заменены YouTube-версиями.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Топ-17 K-Pop песен, которые никогда не будут забыты


1. BINTAGE – COMFORT ZONE

R&B певец и продюсер BiNTAGE активен на SoundCloud всего несколько месяцев, но каждую его загруженную песню безусловно можно назвать хитом. Артист является частью команды Mainders Movement, в которую также входит продюсер под ником PRIVACY. В мае BiNTAGE представил микстейп “I C U” с участием LILMONEYKhundi Panda и 9xchild. 22-летний парень даже принял участие в создании песни для айдол-группы MONSTA X “SHINE FOREVER”.

“Comfort Zone” была полностью создана BiNTAGE, включая даже обложку. Данная песня определенно принесет вам чувство комфорта и умиротворения.


2. 104 – FOOD TRUCK (FEAT. JUNNY, YELLOASIS, 논산이장님)

Рэппер и певец 104 (читается как “пэк-са”) является частью дуэта Idiot Brother вместе с yelloasis, который принял участие в записи данного трека. Можно подумать, что четыре исполнителя это слишком много для песни длительностью 3:41, но переходы между различными частями так органичны, а их голоса сочетаются так идеально, что можно подумать, будто четвертка сотрудничает вместе уже долгое время. Другой плюс, в треке говорится о еде и любви — двух самых важных потребностях человечества, не правда ли?


3. YUNA – YUM-YUM (FEAT. FR:EDEN)

Вы только оцените этот невероятный броский припев в песне от YuNa! Ее голос буквально льется в уши, и этот энергичный трек заставит вас нажимать кнопку “повтор” и танцевать снова и снова! В песне говорится о влюбленной девушке, которая буквально “поедает” своего парня: “Я живу за счет твоих взглядов, милой ревности и твоих разговоров о моей красоте”. За рэп отвечает FR:EDEN, который в последнее время получает много похвалы — где бы не бродили на SoundCloud, то наверняка сможете услышать его голос.

“YUM-YUM” это только четвертый трек от исполнительницы YuNa, а это значит, что мы можем ожидать от нее еще больше хитов в будущем.


4. и 5. DA₩N – 이리와 (COME ON) (FEAT. J.YUNG) / W O O ! (FEAT. ₩ITCH)

Каждая песня DA₩N является настолько невероятной, что среди них сложно выбрать самую лучшую. Обе работы “Come On” и “W o O !” должны в обязательном порядке ударить по вашим барабанным перепонкам, заставляя вас петь и кивать в такт. И две клубнички, дополняющие этот десерт — J.yung и исполнительница из Гонолулу по имени ₩itch.
Не так давно DA₩N сотрудничал с Call Lee для совместного сингла “Melting Point”. Надеемся, что скоро он сможет дебютировать официально, а пока вы можете послушать остальную часть его работ на аккаунте в Soundcloud!


6. SLCHLD – CALL THIS LOVE (FEAT. RHEEHAB)

SLCHLD является не настолько “далеким” для иностранных ценителей корейской музыки — артист проживает в Канаде и даже открывал концерт Reddy и G2 в Ванкувере. С тремя микстейпами и нескончаемыми песнями вам потребуется много времени, чтобы по достоинству оценить все работы музыканта.
Его эмоциональный голос в части с “Do people really call this love?” заставит вас утонуть в своих чувствах. К создании этой прекрасной песни приложил руку и Rheehab, недавно подписавший контракт с Dynasty Musik. Также певец участвовал в записи трека Snacky Chan “Netflix & Chill”. Сотрудничество SLCHLD и Rheehab всегда является гарантом качественного контента.


7. ROMAN KAYZ X G.NINE X HOLY OSA – CHAMPAGNE (PROD. WVLF)

Здесь представлена самая интернациональная коллаборация нашего списка: Holy Osa из Майями, G.Nine недавно перебрался из Бангкока обратно в Сеул, Roman Kayz, который, очевидно, перемещается между тремя этими странами. Holy Osa долгое время работал с корейскими андеграунд артистами, его проектный альбом “Blu Scale” ,смешавший внутри себя атмосферу Майями и Южной Кореи, был выпущен 4 месяца назад.
G.Nine и Roman Kayz являются частью команды AF1 (Air Force 1).
Смешение английских и корейских фраз в этом расслабляющем треке уже звучит как классика, что является доказательством того, что музыка не имеет языковых границ.


8. ANDNEW – SAIL BOAT (FEAT. EXN, SOO WHILE!GHT)

Не будет преувеличением заявить, что весь микстейп Andnew “It’s NEW” оказался взрывным. “SAIL BOAT” — это трек с элементами tropical house звучания, который мы можем назвать смесью поп и R&B музыки, или же просто насладиться им без указания жанров и ярлыков.
Также Andnew выпустил кавер на песню Тэяна “Wake Me Up”, и возможно его видео изумит вас и заставит задуматься о том, как на нашей планете могут существовать люди с подобными голосами.


9. RICK BRIDGES – 바뻐 (LATER)

Рэппер Rick Bridges является лидером культурно разносторонней команды Romano Blackwood, вносящей свой вклад в моду, музыку и тату-искусство. Недавно артист присоединился к Cycadelic Records и смог поучаствовать в их сайферах “Cycadelic Psycho” и “Click Bang”. Также у него имеется микстейп с напарником по агентству Absint под названием “Lounge 7”.
“Later” — трек с тропическим звучанием, в котором рэппер ирочнично жалуется на свое загруженное расписание. Отличный выбор для тех, кто тоскует по лету!


10. JUNNY – I WANNA FALL IN LOVE (PROD. BY CALVIN COOK)

Каждый поклонник R&B влюбится в музыку JUNNY. Представляем вам еще одного канадского артиста, который открывал концерт Giriboy и Vasco в Ванкувере. В мае музыкант выпустил альбом “Monochrome” при участии SLCHLD, а 2 месяца назад он представил свою последнюю работу под названием “AGE [21]”.
“I Wanna Fall in Love” является классической песней в R&B стиле с щепоткой рэпа. Если среди ваших прослушиваний часто встречаются такие исполнители, как DEAN или Crush, то музыка JUNNY может стать для вас идеальным новым убежищем.


11. YELLOASIS – MALIBU (FEAT. SUN LIMIT)

R&B певец и композитор yelloasis из Idiot Brother не пройдет мимо нашего списка. Трек “MALIBU” является частью его микстейпа “me (E chord)”. Эту песню с акцентом на глубоком бас-звучании в сочетании с гитарным риффом и заливающимся в уши мягким голосом yelloasis можно точно назвать волнующей и притягательной . Если вы оценили данную работу музыканта, то вы можете послушать весь его альбом, поражаясь, как настолько качественная музыка может распространяться бесплатно.


12. DKASH – FVCK LUV FT Y1EE X SILLY BOOT (PROD. DKASH)

Слова о том, насколько Holmes Crew невероятны, излишни. Не так давно Mangos (Y1ee, Silly Boot и Shupie) выпустили “Mixtape Indie” с участием dKash. В начале года музыкант представил соло EP “Airport Love”, а в прошлом году — мини-альбом “Hash X Kash” с Hash Swan.
“Fvck Luv” — это песня с тропическими нотками в латиноамериканском стиле станет еще одним теплым воспоминанием об ушедшем лете. Кроме того, трек включает в себя несколько фраз на испанском! Bailemos (давайте потанцуем)!


13. LUNA TUNE – SPACE BABE

Luna Tune официально дебютировала в июне, а в настоящий момент является частью The XL SQUAD. На ее счету числится уже два сингла. Luna Tune не только читает рэп, но и поет, и в “Space Babe” она гармонично орудует своими талантами поверх R&B/хип-хоп битов. Ее голос звучит так, словно девушка постоянно жует конфеты, что является весьма очаровательным. Послушайте эту песню о любви и отправляйтесь прямиком в космос!


14. BOITELLO – WE DON’T (FEAT. RIPELY) (PROD. BY RANEZ)

И последний, но не менее важный — BOiTELLO. У рэппера и участника GR8VATTIC запрятано множество взрывных работ на SoundCloud, но если выбирать одну песню для рекомендаций, то ей окажется “We Don’t” с участием Ripely. Ее голос хорошо контрастирует с речитативом BOiTELLO в низких тонах, а сама песня звучит так, словно она случайно играет где-то на фоне из радиоприемника.

Какая песня из представленных выше смогла покорить ваше сердце?

Kyofox © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]