Заглавный трек дебютного альбома JBJ записывался пять раз?

0
818
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Заглавный трек дебютного альбома JBJ записывался пять раз?

3 ноября во время финального эпизода шоу Just Be Joyful JBJ канала Mnet, лидер JBJ Но Тэ Хён поделился своими мыслями об успешном проведении дебютного шоукейса группы.

Смотрите также: Эмоциональный забег Чанёля и Кан Даниэля в превью шоу Master Key

Ким Дон Хан рассказал о своем первом опыте записи треков: “Мы переписывали заглавную песню примерно пять раз. Текст все время менялся, и мы каждый раз добавляли больше деталей, поэтому пришлось перезаписывать”.

Но Тэ Хён поделился: “Даже концепт группы, который для нас создали поклонники, сексуальный. Именно по этой причине мы выпустили сексуальную песню. Мы думали, что это наш шанс обратиться к слушателям”.

После вопроса о том, как ребята чувствовали себя на сцене во время дебютного шоукейса, Но Тэ Хён ответил: “Я не вынимал наушники из ушей. После открывающего шоукейс видео, мы вышли на сцену и я почувствовал, что расплачусь, если сниму наушники, поэтому я не стал этого делать, но это не помогло. Я все равно слышал приветствия поклонников”.

Заглавный трек дебютного альбома JBJ записывался пять раз?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.