Хичоль из Super Junior признался, что никогда не был отвергнут девушкой

8
6112
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Хичоль из Super Junior признался, что никогда не был отвергнут девушкой

4 ноября в эфир вышел новый эпизод шоу “Knowing Brothers”, где в качестве гостей появились участники Super Junior. Во время эпизода Хичоль признался, что никогда не был отвергнут девушкой.

Хичоль рассказал: “Вы же знаете, что у меня не было длительных отношений, так как меня постоянно бросают”, на что Шиндон сказал: “Ну, скорее всего ты делаешь что-то, что заставляет их так поступать”. Тем не менее Хичоль добавил, что девушки никогда не отвергали его, если он признавался им в своих чувствах. Он утверждал: “Девушки всегда отвечали согласием, если я предлагал им встречаться. Вероятно,что вам всем интересно, что же я такого делал или говорил, раз был таким успешным у девушек?” 

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: [КАМБЭК] Super Junior опубликовали третий видео-тизер клипа на песню «Black Suit»

Затем участник Super Junior поделился своей успешной стратегией, сказав: “Давай встречаться! Я сейчас закрою глаза и если ты согласна, то ты поцелуешь меня”. Он также рассказал, что обычно настраивал девушку на положительный ответ, заранее сказав ей по телефону: “Срочно выйди на улицу, потому что я буду признаваться тебе в своих чувствах”. 

Что вы думаете о стратегии Хичоля?

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News