Участники Super Junior раскрыли секрет Донхэ на шоу Knowing Brothers

5
4957

В 100 эпизоде шоу Knowing Brothers, который транслировался 4 ноября, участники Super Junior раскрыли ведущим секрет Донхэ.

Смотрите также: WANNA ONE исполнили мечту юного поклонника

Во время трансляции Шиндон поделился к кастом шоу Knowing Brothers историей, когда он “возненавидел” своих парней. Рассказывая это, он завил, что, в отличие от других участников, которые любят заниматься чем-либо в компании, ему больше нравится делать что-либо в одиночестве. Позже он поделился, что из-за такой индивидуальной особенности Донхэ его однажды даже отругал.

Шиндон сказал: “Однажды Донхэ сильно на меня разозлился из-за этого. Все зашло слишком далеко и он сказал мне, что я не должен быть таким”. Как только парень сказал это, Хичоль добавил, что Донхэ ругал и его, а так же рассказал, что парня доводит до слез любое расстройство или же грусть, и даже изобразил его, чем рассмешил всех присутствующих. Сам Донхэ объяснил: “Дело в том, что я много думаю о ситуации прежде, чем разозлиться, поэтому становлюсь слишком эмоциональным”.

Участники Super Junior раскрыли секрет Донхэ на шоу Knowing Brothers

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.