Ебин и Соми из DIA хотят, чтобы группу знали не только как “Чон Чеён и девочки”

2
2225

Ебин и Соми из DIA хотят, чтобы группу знали не только как "Чон Чеён и девочки"Ебин и Соми из DIA приняли участие в прослушивании на шоу “The Unit”, надеясь получить признание.

4 ноября вышел новый эпизод шоу “The Unit”, в котором на сцену вышли две участницы группы DIA. Когда их спросили, почему они решили принять участие в этом проекте, Ебин честно призналась: “Возможно, что многие знают группу DIA, но очень мало людей знают, что в группе есть Ебин и Соми”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Почему увидев выступление участников HOTSHOT на шоу «The Unit» Тэмин не смог сдержать слез?

Ебин и Соми из DIA хотят, чтобы группу знали не только как "Чон Чеён и девочки"

Кроме того, Ебин сказала, что в новостных лентах часто появляются новости о группе DIA, но большинство из них посвящены конкретной участнице, которой является Чон Чеён. Ебин призналась: “Честно, я завидую ей. Я являюсь участницей DIА с сентября 2015, но я действительно задаюсь вопросом, а была ли я её частью и заметили ли меня”. 

Соми также поделилась, что люди знают DIA как “Чон Чеён и девочки”. Она призналась: “Я та, кто исполняет финальную часть песни, но обычно все  заканчивается [крупным планом] Чеён. Я действительно хочу стать знаменитой”.

Ебин и Соми из DIA хотят, чтобы группу знали не только как "Чон Чеён и девочки"

Ебин и Соми из DIA хотят, чтобы группу знали не только как "Чон Чеён и девочки"

Девушки выступили с кавером на песню “Happiness” групп Red Velvet и прошли в следующий этап шоу, получив три голоса из шести возможных.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.