Ли Гон и Дэвон из MADTOWN поделились с наставниками “The Unit” своей сложной ситуацией в жизни

3
1895

Ведущий вокалист MADTOWN Ли Гон и главный танцор Дэвон появились в новом эпизоде шоу “The Unit”, который вышел в эфир 4 ноября.

Как только они вышли в студию, первое, что заметил наставник Рейн, так это их наряды, которые, казалось, были простыми спортивными костюмами. Он спросил: “Ваше агентство не поддерживало вас?”

Ли Гон и Дэвон из MADTOWN поделились с наставниками "The Unit" своей сложной ситуацией в жизни

Группе MADTOWN никогда не везло с агентствами. В 2016 году агентство J.Tune Camp было неофициально признано банкротом и закрылось, а права на группу MADTOWN  были проданы GNI Entertainment за 30 миллионов корейских вон. Однако в марте этого года генеральный директор GNI Entertainment был арестован и обвинен в мошенничестве.

В связи с этим все акции по продвижению MADTOWN прекратились и группа осталась без агентства или менеджера. Ли Гон рассказал, что он и Дэвон практикуются в небольшом танцевальном зале, который принадлежит их знакомому, так как они не могут позволить себе заниматься в большом зале. Дэвон сказал, что он в настоящее время живет в пустом офисе своего друга. Ли Гон добавил: “И там нет электричества”, на что Дэвон застенчиво ответил: “Да, меня спасают пару свечей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Звездные наставники «The Unit» удивлены резким переменам San E

Ли Гон и Дэвон из MADTOWN поделились с наставниками "The Unit" своей сложной ситуацией в жизни

Выслушав их рассказ, наставник Хван Чи Ёль сказал им: “Надеюсь, вы сможете использовать эту возможность, чтобы исцелить себя от боли, которую вам причинили взрослые”. Участники  MADTOWN исполнили “WHO YOU?”, которая принадлежит G-Dragon из BIGBANG. Однако Ли Гон допустил ошибку, которая потрясла всех в студии, включая его самого. Рейн дал ему шанс, попросив его спеть песню. После того, как Ли Гон спел, на лице Рейна появилась улыбка, и он прокомментировал: “Мы получили главного вокалиста”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]