ХёнА не могла сдерживать эмоции, наблюдая за выступлением JOO на шоу “The Unit”

0
3421

4 ноября вышел новый эпизод шоу “The Unit”, в котором ХёнА, которая является одним из наставников, не смогла сдержать слез, когда увидела на сцене её давнюю подругу JOO.

JOO получила перед своим выступлением возможность объяснить, почему она решила прийти на шоу. Она сказала: “Честно говоря, причина, по которой я хотела стать певицей, состояла в том, что я хотела стать айдолом и готовилась к этому, но в итоге я дебютировала в качестве исполнительницы баллад. Вначале я была не уверена в том, что мне следует прийти на шоу, потому что я думала, что широкая публика будет не так радушна к исполнительнице баллад. Однако я задавался вопросом, будет ли еще одна такая возможность, если я не сделаю этого сейчас”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Выступление Ыйджин с кавером на песню Хёны «Bubble Pop» на шоу «The Unit»

После этого JOO выступал перед наставниками и аудиторией. ХёнА, еле сдерживая эмоции, сказала: “Я подумаю, что это хороший этап для вас и всех, кому нужен второй шанс, потому что я видела, какой вы были счастливой, как только началась музыка”.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.