На шоу “The Unit” бывшие участницы The Ark рассказали, насколько важна для них была группа

3
2196

Две бывших участницы группы The Ark Ким Юна и Ли Суджи, ранее известная как Халла, выступили на сцене шоу “The Unit” в надежде получить второй шанс на дебют.

Смотрите также: Страдания Мино на шоу Master Key

Во время небольшого интервью во время шоу Ли Суджи и Ким Юна рассказали, насколько значима была для них группа до официального роспуска. Ким Юна сказала: “Каждый выход на сцену вызывает волнение и поднимает множество воспоминаний. Я все никак не могла поверить, что группу действительно расформировывают, когда впервые услышала об этом”. Ли Суджи добавила, рассказав о том, как чувствовала себя после новостей о группе: “Даже не знаю… Я улыбалась и плакала одновременно… Для меня это настолько серьезно и важно, что даже говоря о The Ark сейчас я не могу сдержать эмоций”.

С самого выхода на сцену Ким Юна получила прозвище “фанат прослушиваний”, поскольку принимала участие в таких как программах, как “Superstar K”, “Unpretty Rapstar”, а теперь в “The Unit”. Девушка выступила с песней “Blue Moon” Хёрин, безупречно исполнив даже рэп-партию CHANGMO, чем завоевала сердца как зрителей, так и наставников.

Вслед за Ким Юной на сцену вышла Ли Суджи и продемонстрировала свои танцевальные способности под песню Бобби Ньюберри “Flight From Paris”. После выступления девушка получила громкую поддержку зрителей и похвалу менторов. Выступление Суджи можно посмотреть здесь.

А вы счастливы увидеть Ким Юну и Ли Суджи на сцене снова?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.