Еще один близкий друг Тимотео из HOTSHOT продемонстрировал свою поддержку

0
1918
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Еще один близкий друг Тимотео из HOTSHOT продемонстрировал свою поддержку
Еще один близкий друг Тимотео из HOTSHOT, который в настоящее время участвует в проекте “The Unit”, продемонстрировал ему свою поддержку.

5 ноября актриса Гон Сын Ён опубликовала в своем Инста (запрещена в РФ) совместную фотографию с Тимотео, а также целую серию фотографий, которую она посвятила своему другу. Гон Сын Ён и Тимотео стали друзьями, когда были стажерами SM Entertainment.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рави (VIXX) поддержал Тимотео (HOTSHOT), который участвует в шоу The Unit

Она написала: “Мункю [Тимотео] – это друг, с которым я вместе мечтала, когда была молода. Я встретила тебя, когда ты был еще в начальной школе, и если меня спросят, кто мой близкий друг, я без сомнений скажу, что это Мункю. Друг, от которого я могу полностью зависеть и на которого могу полагаться. Друг, который искренне плачет от счастья, когда я получаю новую роль в дораме”. 

Гон Сын Ён продолжила: “Вчера я очень ждала трансляции “The Unit”, но я начала нервничать еще до того, как вы начали свое выступление. Слезы непроизвольно текли, поэтому я выключила телевизор. Я думаю, что мне будет сложно смотреть и будущие трансляции, но я сделаю все возможное, чтобы поддержать тебя”.

Она сделала вывод: “Мой друг, которого я так люблю, давай летать высоко. Я так счастлива”.

#p/BbGgAAlDI1a/?taken-by=0seungyeon

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.