ХёЁн недовольна работой SM Entertainment?

9
5834
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

ХёЁн недовольна работой SM Entertainment?

Кажется, ХёЁн из Girls’ Generation присоединилась к Тэён после нулевой реакции SM Entertainment на тот факт, что видеоклип на песню “I Got A Boy” набрал более 200 миллионов просмотров на YouTube.

Смотрите также: Парни из MONSTA X в фотографиях для нового альбома «THE CODE»

Недавно Тэён выразила свое недовольство по поводу того, что SM Entertainment не проявило никакой реакции, когда видеоклип на песню “I Got A Boy” набрал на YouTube более 200 миллионов просмотров. Это сообщение певицы привлекло внимание поклонников по всему миру, которые бурно обсуждали тему в комментариях. Вслед за Тэён обратила на эту ситуацию внимание и ХёЁн, которая в Instaram оставила комментарий: “SONE, мне интересно, чем заняты SM… Сейчас воскресенье… ха-ха-ха”, намекая на то, что недовольна отсутствием реакции агентства.

ХёЁн недовольна работой SM Entertainment?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.