Забавные оскорбления глав YG и JYP Entertainment на шоу MIXNINE

13
8985
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Забавные оскорбления глав YG и JYP Entertainment на шоу MIXNINE

Главы YG и JYP Entertainment обменялись шутливыми оскорблениями во время трансляции второго эпизода шоу MIXNINE.

Смотрите также: Сработаются ли Ян Хён Сок и Пак Джин Ён на шоу MIXNINE?

В эпизоде, который транслировался 5 ноября, Ян Хён Сок вместе с Сынри посетили JYP Entertainment, чтобы выбрать для участия в шоу талантливых стажеров. Во время поездки в агентство Сынри поинтересовался, как глава YG Entertainment познакомился с Пак Джин Ёном и Ян Хён Сок ответил: Пак Джин Ён устраивал вечеринки в районе Каннама, когда был моложе. Я был танцором, который бывал в каждом клубе”.

Ян Хён Сок продолжил: “Он присматривался ко мне. Я покорил Итэвон, Каннам и Хондэ. В то время Пак Джин Ён был никем и зависал только в районе Каннам”.

Забавные оскорбления глав YG и JYP Entertainment на шоу MIXNINE

По другую сторону баррикад, Пак Джин Ён назвал Ян Хён Сока тем, кому “не хватало навыков общения”.

Основатель YG Entertainment также отметил: Пак Джин Ён будет создавать видимость, что работает над музыкой, когда я приеду, – и добавил, – Это все ради шоу”.

Пак Джин Ён и Ян Хён Сок снова встретятся на шоу MIXNINE, но уже 12 ноября, и глава JYP станет тем, кто будет отбирать юных трейни YG Entertainment для программы.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News