Нетизены недовольны грубостью Ян Хён Сока по отношению к стажерам

17
7442
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены недовольны грубостью Ян Хён Сока по отношению к стажерам

Ян Хён Сок продолжает критиковать стажеров шоу MIXNINE, чем вызывает все больше и больше негодования нетизенов.

Смотрите также: Кто из участников второго эпизода MIXNINE прошел дальше?

В последнем эпизоде шоу Ян Хён Сок и Zion.T посетили Mole Entertainment, где их встретили как стажеры, так и бывшие айдолы. После группового выступления каждый трейни выходил к судьям для получения ответа, однако выяснилось, что среди конкурсантов оказалась Ли Сори – участница группы CocoSori, которая после дебюта так и не получила успеха.

Девушке Ян Хён Сок сказал: “Ты, вроде бы, старовата. 28 лет. С точки зрения айдола, это возраст, когда уже надо уходить на пенсию”, на что растерянная девушка ответила, что для нее это шанс на новое начало. Глава YG поинтересовался, чем участница занималась все это время, и оказалось, что Ли Сори была стажером на протяжении многих лет, и дебютировать ей удалось лишь в прошлом году с CocoSori.

Девушка попыталась объяснить, что группа недавно выпустила второй сингл, а сама она старается изо всех сил, наслаждаясь делом, но Ян Хён Сок ответил: “Я не думаю, что ты в том положении, чтобы наслаждаться и быть довольной собой”.

После такого потока критики, нетизены принялись бурно обсуждать слова и поведение Ян Хён Сока в социальных сетях: “Он вообще человек? Только посмотрите, как он говорит”, “С ума сойти, сердце кровью обливается, когда вижу, как он рушит ее надежды”, “Девушка сказала, что это ее начало. Я больше чем уверена, что она потратила свою молодость на тренировки. Не думаю, что ее может судить кто-то, кто не приложил хотя бы столько же усилий”, “Ее последняя фраза, на которой она почти сломалась, заставляет меня грустить”, “Ян Хён Сок, а ты не собираешься на пенсию?”

Когда пришло время принять решение, Ян Хён Сок ушел в машину, сказав, что имя участника, который проходит дальше, находится на фотокарточке, оставленной на столе, однако имен на ней не оказалось. Когда стажеры уже отчаялись и смирились со своей участью, Ян Хён Сок вернулся, чтобы сказать: “После долгих обсуждений мы решили, что в списке должны быть не те, кто прошел, а те, кто провалился. Все четверо проходят дальше”, что потрясло многих.

Нетизены недовольны грубостью Ян Хён Сока по отношению к стажерам

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.