Фильм “Таксист” получил три награды на 2017 Asian World Film Festival

1
601
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Фильм "Таксист" получил три награды на 2017 Asian World Film Festival

Фильм “Таксит” вернулся домой с тремя наградами от 2017 Asian World Film Festival, имея среди трофеев награду “Лучшая кинокартина”.

Смотрите также: Поклонники BTS требуют объяснений от Mnet после пересчета голосов на MAMA 2017

2017 Asian World Film Festival (международный фестиваль азиатских фильмов)- ежегодный кинофестиваль, который проводится в Лос-Анджелесе. Цель фестиваля – укрепить связь между между киноиндустриями Азии и Америки, однако фестиваль принимает только фильмы, номинированные на премии “Оскар” или же “Золотой глобус”. “Таксист” стал одним из 16 номинантов на “Лучшая кинокартина”, 13 из которых также были номинированы на премию “Оскар”.

Сон Кан Хо получил особую награду за прекрасную актерскую игру, которую назвали “динамичной и оставляющей неизгладимое впечатление”, а сам фильм получил награду доктора Кима как кинолента, которая показала ценность человеческого достоинства.

Генеральный директор производственной компании, ответственной за съемки фильма “Таксист”, заявил: “Фильм был создан благодаря упорной работе многих людей, и мы хотим поблагодарить их всех. Это незабываемая ночь”.

“Таксист” – фильм, представленный Корей на кинофестивале, будет рассмотрен на предстоящей церемонии вручения наград премии “Оскар”. Интересно, сможет ли “Таксит”, ранее получивший награды на фестивалях по всему миру, стать первым корейским фильмом, который получит премию “Лучшая иностранная киистнолента”?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News