Ши Ан “поднял восстание” против отца на шоу The Return Of Superman

3
3030
ИСТОЧНИКsoompi

Ши Ан "поднял восстание" против отца на шоу The Return Of Superman

5 ноября в эпизоде шоу телеканала KBS The Return of Superman Ши Ан, Соль А и Су А воссоединились со своим дядюшкой, Ли Дон Уком.

СМОТРЕТЬ ТАКЖЕ: Ли Дон Ук снимется в новом музыкальном клипе Сою

Ши Ан "поднял восстание" против отца на шоу The Return Of Superman

Тем не менее, их веселье сошло на нет, когда Ли Дон Ук случайно назвал Ши Ана своим прежним именем, Дэбаком, и получил за это «наказание» от мальчика.

Когда позже отец Ши Ана, Ли Дон Гук, начал дразнить своего сына, Ли Дон Ук спросил мальчугана: «Он всегда шутит над тобой? Давай вместе отомстим ему?». Затем Ши Ан начал шептать на ухо Ли Дон Уку историю, когда Ли Дон Гук украл сосиску у своего сына.

Ши Ан "поднял восстание" против отца на шоу The Return Of Superman

В качестве мести Ши Ан завернул еду в листья салата для Ли Дон Ука, всячески провоцируя отца на ревность. Затем он сделал такой же для своего отца, который оказался внутри полон острых перцев! Хотя Ли Дон Гук попытался извиниться перед сыном, он был в конце концов вынужден съесть закуску, а Ши Ан сказал ему: «Перестаньте меня дразнить, папа».

Ши Ан "поднял восстание" против отца на шоу The Return Of Superman

Что за милая схватка!

Вы можете посмотреть эпизод шоу здесь.

Anastasiia Murasina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News