Съемки шоу “I Live Alone” канала MBC возобновились?

0
275
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Съемки шоу "I Live Alone" канала MBC возобновились?

Сообщается, что съемки шоу “I Live Alone” возобновились.

Съемки пройдут в студии 6 ноября, через 10 недель после последней даты съемок 1 сентября. Однако, несмотря на то, что съемочная команда собралась вместе, чтобы снять эпизод, точная дата его трансляции еще не установлена.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Каннам отправится в Гану вместе с Сэмом Окайером?

Сотрудники рассказали Ilgan Sports: “Эпизод выйдет в эфир, если появится прогресс в ситуации с Ким Чан Гёмом, что и является целью профсоюза. Мы договорились об этом с их представителями. Однако, если их цель не будет достигнута, то записи отснятого материала будут удалены”.

Решение о том, следует ли увольнять генерального директора, будет принято 8-го числа, когда Фонд вещательной культуры вынесет окончательное решение по данному вопросу. Профсоюз MBC заявил, что они вернутся к работе, если будет решено, что директор подаст в отставку.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News