АйЮ станет звездой дорам в следующем году?

29
4793
ИСТОЧНИКallkpop

АйЮ станет звездой дорам в следующем году?Недавно стало известно, что многочисленные компании по производству дорам, приглашают АйЮ принять участие в различных проектах, выход которыых намеченн на начало и середину нового года. Несмотря на то, что она играла главную роль в дораме уже довольно давно, она заняла первое место среди актрис, которых приглашают в различные дорамные проекты.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee проведёт сольные концерты в декабре

Она получила много любви от зрителей, когда показала свою истинную личность на шоу канала JTBC Hyori’s Bed & Breakfast, а так же её новый альбомом-ремейк, быстро покорил музыкальные чарты, что не могло не привлечь внимание многих вещательных компаний.

6 ноября представитель одной из вещательных компаний прокомментировал: “Было выяснено, что АйЮ предложили сыграть роли в 10 дорамах, которые будут выпущены в следующем году. Многие трансляционные / продюсерские компании согласны с тем, что сейчас нет знаменитости мощнее, чем АйЮ”.

Агентство АйЮ сообщило, что возможно, девушка вернётся на малые экраны в качестве актрисы, после завершения её сольного тура “Palette” в декабре этого года. Fave Entertainment заявило: “Она получила много предложений, но пока ничего не подтверждено. АйЮ выберет проект после тщательного рассмотрения каждого из предложений”.  

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.
Новости YesAsia.ru на Google News