Отношение Хичоля из Super Junior к недоброжелательным комментариям по поводу его травмы

8
7408
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Отношение Хичоля из Super Junior к недоброжелательным комментариям по поводу его травмы

На пресс-конференции к выходу нового альбома Super Junior, Хичоль рассказал о том, почему решил поднять тему о своей травме до камбэка.

Смотрите также: Забавные оскорбления глав YG и JYP Entertainment на шоу MIXNINE

Во время пресс-конференции журналист напомнил Хичолю о его недавно опубликованном посте в Инста (запрещена в РФ) и связанными с ним переживаниями поклонников, пытаясь разговорить артиста о травме, полученной в автомобильной аварии в 2006 году. Ким Хичоль ответил, поблагодарив сначала всех поклонников за их беспокойство.

“11 лет, с момента автомобильной аварии, я каждый раз слышу одно и то же, – сказал певец, – К примеру, во времена выступлений с “Rokkugo” и “Don’t Don”, я часто сталкивался с комментариями, в которых мне советовали уйти в армию или же писали о том, что автокатастрофа была подстроена, чтобы избежать армии”.

После Хичоль рассказал о проблемах с хореографией к “Sorry Sorry”, которую поставил Ынхёк, и в которой он смог показать себя только в последней части из-за проблем с лодыжкой: “Тогда я читал комментарии о том, что деньги мне достаются слишком легко”.

Парень поделился, что поток подобных комментариев не прекращался как после окончания государственной службы, так и после релизов “Mamacita” и “Devil”.

“Если я был слишком весел и активен во время концерта мне советовали уйти в армию. Если же я находился на задних рядах, мне говорили о том, что мне все достается слишком просто. Думаю, все интернет-комментарии в конце концов сводятся к некой критике”.

Хичоль поделился, что долго думал над тем, когда поднять тему о своей травме: “С возрастом становилось все хуже, и врач сказал, что надежды на улучшение нет, и мне придется продлить курс реабилитационных процедур, чтобы не стало хуже. Поэтому Ынхёк, Шиндон и парни изменили хореографию к “Black Suit”, и даже несмотря на то, что не хватает одного участника, я снова буду позади”.

“Мы отличная команда, но наша хореография сильно изменилась из-за меня, так как я не могу перенапрягать свою лодыжку. Были моменты, когда из-за меня критиковали всю группу”, – добавил парень.

Хичоль объяснил, что в связи с этим и опубликовал недавний пост в Инста (запрещена в РФ), но добавил, что не надеялся, что он что-нибудь изменит: “Они все равно продолжат комментировать в том же духе, но я хотел поговорить с поклонниками, которые поддерживают меня и Super Junior. Они злятся на недоброжелательные комментарии и спрашивают, почему мы или SM не подаем на них в суд. Мне было интересно, поможет ли мое сообщение хоть немного исправить ситуацию”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News