SBS уверены в участии Ли Джин Ука в новой криминальной дораме “Возвращение”

1
772
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SBS уверены в участии Ли Джин Ука в новой криминальной дораме "Возвращение"

7 ноября представитель канала SBS сообщил: “В настоящее время мы ведём переговоры об участии Ли Джин Ука в дораме “Возвращение” (рабочее название)”. Он также добавил, что сейчас они обсуждают детали договора, но, скорее всего, актёр примет участие в дораме.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёр Чхве Даниель в новых стиллах дорамы «Жонглёры»

Если Ли Джин Ук будет утверждён на роль, то он исполнит бесстрашного детектива, который работает в отделе по расследованию особо опасных преступлений.

Дорама “Возвращение” – это криминальный триллер, который поведает зрителям о расследовании убийств, главными подозреваемыми в которых являются дети высокопоставленных чиновников и элиты общества. Актёр Шин Сон Рок сыграет роль генерального директора IT-компании, Пак Ки Ун предстанет в образе заместителя главы группы компаний “Тэха”. Чон Ын Чхэ исполнит роль адвоката Гым На Ра.

Премьера дорамы “Возвращение” состоится в январе 2018 года.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.