Представитель MADTOWN заговорил о расформировании группы

7
3292
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Представитель MADTOWN заговорил о расформировании группы

Похоже, что группа MADTOWN станет следующим коллективом, который огорчит своих поклонников скорым расформированием.

Группа MADTOWN сталкивается с проблемами с тех пор, как J.Tune Camp закрылось, а права на группу были проданы агентству GNI Entertainment за 30 миллионов вон (приблизительно 26 500$). Однако в марте 2017 года глава GNI Entertainment был арестован за мошенничество. Участники MADTOWN оказались в весьма неопределенном статусе, ведь они по сути остались без агентства и менеджера, но никаких конкретных решений принято не было. В прошлом месяце адвокат MADTOWN сообщил, что участники группы не получили никакой денежной или управленческой поддержки со стороны своего нового агентства.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ли Гон и Дэвон из MADTOWN поделились с наставниками «The Unit» своей сложной ситуацией в жизни

7 ноября юридический представитель MADTOWN заявил: “В настоящее время у участников группы мнения касательно их будущего разделились. Некоторые участники хотят продолжать оставаться айдолами, а другие устали от индустрии развлечений. Так как некоторые все еще продолжают бороться за возможность продолжать свою музыкальную карьеру, а другие должны скоро заступить на обязательную военную службу, похоже, что им будет сложно продвигаться вместе в качестве группы. Похоже, что лучшем решением будет, если они предпримут первые шаги в направлении к расформированию”. 

Следите за обновлениями.

VPark © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.