Тиффани появится на страницах журнала Ceci Korea

0
559
ИСТОЧНИКkstarlive.com

Тиффани появится на страницах журнала Ceci Korea

Тиффани поделилась небольшим тизером к её фотосессии в журнале Ceci Korea, которая появится в декабрьском выпуске журнала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Джонхён из SHINee проведёт сольные концерты в декабре

Тиффани решила подразнить своих поклонников и поделилась несколькими фото из её новой фотосессии в своём Инста (запрещена в РФ). Её одежда и фон были в светлых тонах, однако красный топ стал ярким акцентом фотосессии. Несомненно, Тиффани стала отличной музой для декабрьского выпуска журнала.

Благодаря её публикации нам удалось узнать, что фотосессия проходила на прекрасном пляже в Венеции. Фотографии, которыми поделилась Тиффани можете посмотреть ниже:

Deja-Boo Girl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.