WINNER были шокированы способом похищения на шоу “Цветочная молодость”

3
2277
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

 

WINNER были шокированы способом похищения на шоу "Цветочная молодость"

Участники группы WINNER рассказали о том, как их разыгрывали продюсеры шоу “Цветочная молодость” (Youth Over Flowers).

Статья содержит спойлеры первого эпизода шоу.

Смотрите также: Объявлена дата выхода нового сезона шоу «Цветочная молодость» с WINNER

7 ноября группа WINNER провела эфир V App в приложении Naver, чтобы поделиться впечатлениями о новом сезоне “Цветочной молодости”. Парни рассказали о своей поездке в Австралию и про опыт участия в шоу о путешествиях.

Когда их спросили о похищении продюсерами, участники сказали: “Это был шок”. Кан Сын Юн пояснил: “Процесс похищения был шокирующим. Это было одновременно круто и дико. Про себя я подумал – почему они должны шутить над нами подобным образом”.

Ли Сын Хун также сказал: “Это был метод, который одурачил бы даже Ли Кён Гю-сонбэннима, который признан “королём скрытых камер””. Сон Мино согласился и прокомментировал: “Даже самый быстрый в мире человек был бы пойман с помощью такого метода”.

WINNER были шокированы способом похищения на шоу "Цветочная молодость"

Первый эпизод “Цветочной молодости” с группой WINNER вышел в эфир 7 ноября на канале tvN. Изначально внимание к шоу привлек внешний вид айдолов, которые оказались в аэропорту в тюремных робах. Многие люди заинтересованно рассматривали парней, а те были максимально сосредоточены на том, чтобы не попасться на удочку продюсеров шоу и не быть похищенными. Однако, всё пошло не по их плану.

gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]