MONSTA X рассказали о своем мировом туре и о том, как он повлиял на создание нового мини-альбома

4
2526
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

MONSTA X рассказали о своем мировом туре и о том, как он повлиял на создание нового мини-альбома

7 ноября парни из MONSTA X провели шоукон в честь выхода пятого мини-альбома “THE CODE”, во время которого рассказали о своем мировом туре и о том, как он помог в создании новых треков для альбома.

Смотрите также: Новые подробности касательно состояния здоровья Вонхо из MONSTA X

В этом году MONSTA X провели заграничный тур, проведя 18 концертов в семи странах мира. Говоря о приобретенном опыте, Шону с улыбкой сказал: “Тур зарядил нас страстью, мы получили огромное удовольствие, выступая на сцене. Это был веселый и полезный опыт”. Чжухон в свою очередь добавил: “Мы были безмерно благодарны и поражены, видя, как многие поют вместе с нами, несмотря на то, что все мы говорим на разных языках”.

Рассуждая о влиянии тура на создание нового мини-альбома, Шону сказал: “Путешествуя по миру и встречая поклонников из разных уголков света, мы много думали о том, какая музыка им понравится. Я надеюсь, что мы ответили на этот вопрос релизом этого альбома. Мы скучали за нашими корейскими поклонниками, поэтому сейчас мы очень взволнованы”. I.M также добавил: “Даже простое путешествие стало для нас большим вдохновением. Во время тура мы старались узнать больше о культуре и истории каждой страны”.

MONSTA X рассказали о своем мировом туре и о том, как он повлиял на создание нового мини-альбома

Хёнвон не смог присутствовать на первых концертах тура MONSTA X, поскольку на тот момент проходил лечение. Когда парня спросили об этом, он ответил: “Мне пришлось остаться в больнице и пройти лечение, поэтому я наблюдал со стороны, не имея возможности присоединиться. Я с нетерпением ждал начала тура, но, к сожалению, не смог принять участие. Но сейчас я здоров и чувствую себя намного лучше. Я усердно работаю, чтобы показать себя во время промоушена”.

После слов поддержки в адрес Вонхо, который не смог принять участия в шоуконе из-за тяжелой формы гриппа, MONSTA X заверили поклонников, что сделают все возможно, чтобы завершить промоушен без каких-либо проблем со здоровьем.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.