Ким Го Ын рассказала о самой запоминающейся сцене в дораме “Гоблин” и о десятилетнем периоде жизни в Китае

3
5366
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Го Ын рассказала о самой запоминающейся сцене в дораме "Гоблин" и о десятилетнем периоде жизни в Китае

Недавно Ким Го Ын украсила обложку китайского журнала Marie Claire Hong Kong. В интервью она рассказала о своей героине из дорамы “Гоблин” и о периоде, когда она жила в Китае.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ким Го Ын рассказала журналу Marie Claire, с каких пор она поклонница Гон Ю

Ким Го Ын сказала, что действительно счастлива и благодарна за возможность принять участие в съёмках дорамы “Гоблин”. Актриса с восторгом заметила, что ей понравилось играть роль Ын Так, потому что она получила гораздо больше любви, чем ожидала.

Ким Го Ын рассказала о самой запоминающейся сцене в дораме "Гоблин" и о десятилетнем периоде жизни в Китае

На вопрос о том, какая самая запоминающаяся часть дорамы, Ким Го Ын выбрала сцену, в которой главные герои встречаются вновь в Канаде после девятилетней разлуки.

Она поделилась подробностями съёмок этой сцены: “Я помню, что серьезно погрузилась с съёмки сцены. Я очень переживала и это психологически давило на меня. Эта сцена тяжёлая для обоих героев, и я рада, что смогла прочувствовать эти эмоции”.

Известно, что Ким Го Ын жила с родителями в Китае десять лет. Они жили не только в Пекине, но и в отдалённом от центра городе. Актриса рассказала, что годы, проведённые там, сильно повлияли на её актёрскую деятельность. Она пояснила: “Место, где я жила в Китае, было удалено от городской инфраструктуры. Рядом с нами располагалось большое озеро, я часто ездила верхом на лошадях и играла с собаками. Этот жизненный опыт отразился на моих актёрских способностях”.

Ким Го Ын рассказала о самой запоминающейся сцене в дораме "Гоблин" и о десятилетнем периоде жизни в Китае

В настоящее время актриса участвует в съёмках фильма “Бёнсан” вместе с актёром Пак Чон Мином.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.