Ким Рэ Вон и Син Се Гён в первом тизере дорамы “Тёмный рыцарь”

2
1557
ИСТОЧНИКwww.dramabeans.com

Ким Рэ Вон и Син Се Гён в первом тизере дорамы "Тёмный рыцарь"

Канал KBS2 представил первый тизер к фантастической дораме “Тёмный рыцарь”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Актёры Ким Рэ Вон и Син Се Гён в первых стиллах фантастической дорамы «Тёмный рыцарь»

Главные роли исполняют актёры Ким Рэ Вон и Син Се Гён. Дорама расскажет о мужчине, который готов рисковать всем ради того, чтобы спасти любимую.

Главной особенностью представленного видео являются красивые осенние пейзажи у старинного замка в Словении, где проходила часть съёмок дорамы.

Сериал поведает историю о любви длиною в два века, создатели сериала пока не раскрывают подробностей о том, будет ли это история о переселении душ, или кто-то из героев сверхъестественное бессмертное существо.

Тизер начинается с того, что Ким Рэ Вон говорит: “Я должен её отыскать”. Когда герои идут, они едва не сталкиваются. Слышится голос Син Се Гён за кадром: “Я хочу покончить с этой жизнью”. Титры на экране гласят: “Мужчина пытается защитить свою любовь. Девушка, которая ждёт любви”. Когда герои встречаются, Син Се Гён спрашивает его, кто он такой, на что Рэ Вон отвечает: “Твой тёмный рыцарь”.

Многие зрители заметили, что атмосфера видео очень напоминает дораму “Гоблин”, такие же неяркие тона, осенние пейзажи и герой в стильной одежде, схожей с образом токкэби.

Премьера дорамы “Тёмный рыцарь” состоится 6 декабря на канале KBS2.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.