Бывший артист JYP Джо Квон опубликовал совместное фото с Пак Джин Ёном

1
1441
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Бывший артист JYP Джо Квон опубликовал совместное фото с Пак Джин Ёном

Похоже, что дружба между бывшим артистом JYP, Джо КвономПак Джин Ёном все еще крепка.

Смотрите также: Джо Квон решил покинуть агентство JYP Entertainment

7 ноября Джо Квон  в Инста (запрещена в РФ) опубликовал совместное фото с Пак Джин Ёном, основателем JYP Entertainment. В тот день они ужинали в ресторане суши.

Под фото Джо Квон оставил такие слова: “JYP X JK время ужина. Он тот, кто заметил меня на прослушивании в 2001 году. Спасибо.”

#p/BbMo7mkHo99/?taken-by=kwon_jo

Джо Квон стал стажером JYP в 2001 году и дебютировал как участник группы 2AM в 2008 году. Проработав в агентстве 16 лет, он покинул JYP и присоединился к Cube Entertainment, исполнительным директором которого является Хон Сын Сон, с которым артист работал во времена дебюта с 2AM в 2008 году.

Katerina_Rom © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Меня зовут Катерина, и я часть сообщества YesAsia.ru с 2017 года. Моя профессиональная деятельность связана с дизайном продуктов, однако страсть к К-попу и азиатской культуре подтолкнула меня к написанию статей здесь. С нетерпением жду возможности поделиться с вами захватывающим контентом и открыта к конструктивной критике.